Около 30 человек задержаны на акциях протеста в Харькове - СМИ
22.06.2014, 22:03

Фото: Twitter
При попытке митингующих евромайдановцев в Харькове прорвать кордон милиции и пройти к памятнику Ленину на площади Свободы, на которой собрались сторонники Антимайдана, пострадали два человека. Еще 30 человек задержаны милицией. Об этом сообщает канал 24.
По словам очевидцев, задержанных пророссийских активистов было больше двадцати.
В МВД подтвердили задержание нескольких проукраинских активистов, при этом отметили, что также задержали участников акции Антимайдана.
Напомним, сегодня около 18:00 несколько сотен человек собрались на площади Конституции. Активисты требуют "запрета Компартии и сборища сепаратистов в центре Харькова".
Ранее в Харькове прошла акция Антимайдана, во время которого звучали лозунги: "Америка-агрессор", "Позор фашистской власти", "Фашизм не пройдет", "Харьков, вставай, фашистов проганяй", "Донбасс, мы с тобой", "Россия, Украина, Беларусь - вместе мы святая Русь". Столкновений милиции с участниками Антимайдана не зафиксировано.Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии