09.09.2005 13:17

Партия "Союз" заявляет, что не принимала решения о поддержке отставки правительства Ю.Тимошенко

Партия "Союз" заявляет, что слухи о коллективном письме партии на имя Президента, где высказывается поддержка его решения об отставке правительства, не соответствуют действительности и являются провокационными. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе партии.

8 сентября было распространено официальное заявление лидера партии "Союз" Алексея Костусева по поводу политических событий, произошедших в стране в первой декаде сентября. Лидер партии "Союз" называет отставку Юлии Тимошенко прогнозируемой, неизбежной и самым знаковым событием в политической жизни страны после президентских выборов. В то же время отставку Петра Порошенко А.Костусев считает не более чем фикцией, призванной создать видимость разрешения кризиса. Именно этот и никакой другой документ выражает официальную позицию руководства партии, - подчеркивает "Союз".

Также партия обращает внимание на то, что она не практикует участие в коллективных письмах, обращениях и заявлениях. "По всем основополагающим вопросам жизни страны мы имеем свое мнение. Партия "Союз" не поет в хоре", - заявляет "Союз".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net