Переговоры Януковича с оппозицией начнутся в 17:30
Арсений Яценюк

Второй раунд переговоров президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций начнется в 17:30. Об этом сообщает пресс-служба партии Батькивщина со ссылкой на Арсения Яценюка.

Начало переговоров было запланировано на 13:00, затем встречу на Банковой перенесли на два часа. Причина - встреча Януковича со спикером парламента Владимиром Рыбаком, на которой президент предложил созвать внеочередное заседание Верховной Рады. 

Перед встречей с Януковичем лидеров оппозиции благословил Патриарх УПЦ КП Филарет.

Утром после переговоров с силовиками лидер УДАРа Виталий Кличко призвал митингующих к перемирию на время переговоров оппозиции с Януковичем. После этого на ул.Грушевского прекратились активные действия, пылавшие со вчерашнего дня покрышки были потушены.

Напомним, вчера лидеры оппозиции провели переговоры с Януковичем, после которых они заявили, что не услышали четких ответов на свои вопросы. Глава государства только предложил продолжить переговоры.

Читайте также - Переговоры: что готов обсуждать Янукович

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.