Песков: Путину сообщают о каждом шаге Януковича
Фото: EPA

Президент России Владимир Путин регулярно получает информацию о беглом украинском экс-диктаторе Викторе Януковиче. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Отвечая на вопрос, информируют ли Путина о судебном процессе по делу экс-беркутовцев и о причастности к делу Януковича, Песков сказал:

"Безусловно, президент получает регулярно информацию о том, что происходит вокруг Виктора Януковича, какие он предпринимает шаги и в каких процессах он участвует", - заявил он.

При этом представитель Кремля не смог ответить на вопрос, общались ли Путин и Янукович в последнее время. "Я не располагаю такой информацией", - заявил он.

Сегодня, 28 ноября, в Святошинском райсуде Киева по видеосвязи со второй попытки проходит допрос беглого экс-диктатора Виктора Януковича по делу о расстрелах на финальном этапе Майдана 20 февраля 2014 года на улице Институтской.

Читайте также: Янукович похвалил Путина за вторжение в Украину: Это достойно

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.