Порошенко: Украина обойдется без российского газа
11.01.2016, 16:44

Петр Порошенко
Украина сможет обойтись без российского газа. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Тернополе, сообщает в Twitter его пресс-секретарь Cвятослав Цеголко.
"Россия объявила нам торговую войну, но мы можем обойтись без российского газа, наши производители находят новые рынки", - отметил Порошенко.
РФ оголосила нам і торгівельну війну,але ми можемо обійтися без російського газу,наші виробники знаходять нові ринки - Президент у Тернополі
- Svyatoslav Tsegolko (@STsegolko) 11 января 2016
Напомним, что ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Украина не будет покупать российский газ по цене $212 за тысячу кубометров.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии