Порошенко внес изменения в состав СНБО

06.07.2014, 08:05
Порошенко внес изменения в состав СНБО - Фото
Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко Указом №571/2014 "Об изменениях в составе Совета национальной безопасности и обороны Украины" от 5 июля 2014 ввел в состав Совета национальной безопасности и обороны Украины Министра обороны Украины Валерия Гелетея и начальника Генерального штаба - главнокомандующего Вооруженных сил Украины Виктора Муженко. Об этом сообщается на сайте главы государства.

В соответствии с текстом указа, из состава СНБО вывели и.о. министра обороны Михаила Коваля и начальника Генштаба-главнокомандующего Вооруженных сил Украины Михаила Куцина.

Как отмечается в сообщении, указ вступает в силу с момента его опубликования.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.  

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости