21.05.2005 15:26

Пресс-службы Президента и Премьера подчеркивают, что В.Ющенко и Ю.Тимошенко - единая команда

"Президент Украины Виктор Ющенко и Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - единая команда, работа которой направлена на реализацию общей цели - проведение системной реформы в Украине, направленной на демократизацию общества и улучшение жизни людей", - говорится в общем заявлении пресс-службы Президента Украины и пресс-службы Премьер-министра Украины.

Пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко и пресс-секретарь Премьера Виталий Чепинога подчеркнули: "Президент занимает последовательную позицию: в правительственной команде могут происходить самые острые дискуссии относительно той или иной проблемы, но до момента принятия решения. После принятия решения его надо выполнять". "Президент также требует от членов своей команды корректного политического поведения и единства. Премьер полностью разделяет эту позицию", - отмечают И.Геращенко и В.Чепинога.

"Сегодня в стране формируется новая политическая культура, и этот процесс иногда проходит непросто. Но это не влияет на отношения в единой и монолитной команде", - подчеркнули они.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net