СБУ о поездке Пескова в оккупированный Луганск: Не подтверждаем
d9ba01b4676ab27d693e71401f1a84a0.JPG

Cлужба безопасности Украины не подтверждает информацию о том, что во временно оккупированный Луганск прибыл пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сегодня LIGA.net сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит.

"Мы пока эту информацию не подтверждаем", - сказал он.

Источники LIGA.net сообщают, что вполне вероятно, что в город прибыл Песков. "Пока этот вопрос остается открытым", - сказал источник LIGA.net.

Сегодня, 28 марта 2017 года, СБУ и ГУР не комментировали появившуюся вчера вечером на ресурсе ОстроВ информацию о том, что 27 марта во временно оккупированный гибридными российскими войсками Луганск тайно Песков. 

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.