СБУ задержала на Донетчине двух информаторов террористов ДНР

09.12.2014, 17:02
СБУ задержала на Донетчине двух информаторов террористов ДНР  - Фото
c6c65489e08c09f43511456304eb11bb.jpg

Контрразведка Службы безопасности Украины задержала двух граждан Украины, которые собирали и передавали террористам данные о дислокации и перемещении украинских военных вблизи разрушенного аэропорта города Донецк и населенного пункта Пески. Об этом сообщает пресс-центр ведомства.

В ведомстве сообщают, что бывший депутат горсовета города Украинск Донецкой области по собственной инициативе собирал и передавал террористам ДНР разведывательную информацию о перемещении подразделений сил АТО в этом районе.

Еще один задержанный информатор, с позывным "Яга", также собирал сведения о перемещении украинских военных в этом секторе, для чего создал группу пособников ДНР.

Напомним, ранее были задержаны два информатора террористов ДНР из Ясиноватского района Донецкой области.

 Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости