Сегодня Ющенко сделает заявление по событиям в парламенте
Сегодня, в 12:00, Президент Украины Виктор Ющенко в помещении президентского Секретариата, сделает заявление по поводу событий в Верховной Раде Украины. Об этом ЛІГА
Сегодня, в 12:00, Президент Украины Виктор Ющенко в помещении президентского Секретариата, сделает заявление по поводу событий в Верховной Раде Украины. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Президента Украины.
Вчера парламентская фракция "Наша Украина - Народная самооборона" приняла решение о выходе из коалиции с БЮТ. Соответствующее решение поддержали 39 народных депутатов, в том числе Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк.
Ранее глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил, что из сложившейся кризисной ситуации в существующей коалиции и в парламенте существует три выхода, один из которых - новая коалиция в составе БЮТ, Партии регионов и НУНС.