Ситуация в районе Смелого контролируемая - штаб АТО

16.10.2014, 07:52
Ситуация в районе Смелого контролируемая - штаб АТО - Фото
a5fe5764e899c7626d5bb82c49dc5c22.jpg

Ситуация в районе поселка Смелое (Луганская область) остается динамичной, силы АТО проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности личного состава, несущего службу на блокпостах в указанном районе. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Обстановка на юге зоны АТО постоянно отслеживается, проводятся плановые мероприятия, направленные на создание безопасных условий для мирных жителей Мариуполя и участников антитеррористической операции", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера сообщалось, что боевики ведут огонь по позициям украинских военных в районе Смелого из минометов и РСЗО БМ-21 Град.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости