СПУ рекомендует депутату-бютовцу извиниться перед обиженными им людьми
08.08.2006 11:16
СПУ рекомендует депутату-бютовцу извиниться перед обиженными им людьми
Очередная информационная провокация против социалистов со стороны представителей Блока Юлии Тимошенко разоблачена благодаря откровенности самого БЮТ. Такое заявление социалистов распространила пресс-служба фракции Социалистической партии Украины в ответ на обвинения в адрес руководства СПУ со стороны народного депутата, представителя БЮТ Олега Ляшко.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе фракции СПУ, социалисты сожалеют, что "политика БЮТ в Верховной Раде строится на обнародовании пустопорожнего компромата, который постесняется перепечатать любое уважающее себя издание". Кроме того, СПУ сожалеет, что при анализе политической ситуации в Украине БЮТ использует сайты, где "изложены горы низкопробной клеветы об Украине и украинской политике".
СПУ рекомендует депутату О.Ляшко, "допустившему дискредитацию парламента своими безответственными заявлениями", извиниться перед обиженными им людьми. Также социалисты напоминают, что оппозиция в демократическом государстве предусматривает "конструктивную критику, а не беспардонное хамство".
Напомним, ранее О.Ляшко заявил, что некий сотрудник одной из украинских спецслужб передал ему запись телефонных разговоров, свидетельствующих о том, что руководство СПУ якобы получило $300 млн. в качестве оплаты за развал коалиции "Нашей Украины", БЮТ и СПУ, а также за будущее инициирование импичмента Президента Виктора Ющенко.
В интервью журналистам лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что записи, обнародованные О.Ляшко, он взял из Интернета, "с сайта, где всегда размещают материалы, которыми располагают спецслужбы".
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)