Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Бузины
Денис Полищук (фото Ирины Шевченко)
Апелляционный суд Киева оставил под стражей Дениса Полищука, которого подозревают в убийстве журналиста Олеся Бузины. Об этом сообщает УНИАН.

Суд оставил без изменений решение Шевченковского суда и не удовлетворил ходатайство стороны защиты. 

Напомним, Денис Полищук был освобожден из изолятора временного содержания в Киеве после внесения залога в размере 5 млн грн. Позже суд отменил залог и определил Полищуку меру пресечения в виде взятия под стражу.

Шевченковский районный суд Киева продлил арест еще одного подозреваемого в деле, активиста националистической организации С14 Майдана, бывшего бойца батальона Министерства внутренних дел Киев-2 Андрея Медведько до 4 декабря. 

Ранее Надежда Савченко, которую незаконно удерживают и судят по сфабрикованному делу в России, обратилась к Генеральному прокурору Виктору Шокину с просьбой проверить судей и следователей по делу об убийстве Олеся Бузины.

Известный антиукраинской позицией Олесь Бузина был застрелен 16 апреля возле своего дома на улице Дегтяревской в Шевченковском районе столицы

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.