26.06.2005 12:05

Свои добрые дела В.Тихонов перечеркнул в Северодонецке, - А.Недовесов

"Наверное, за длительное время деятельности Виктора Тихонова на должности председателя облсовета было сделано немало хороших дел, но все они перечеркнуты событиями в Северодонецке, - заявил на пресс-конференции председатель Луганской областной организации партии "Народный Союз "Наша Украина" Андрей Недовесов.

Как сообщает пресс-служба НСНУ, он отметил, что В.Тихонов - опытный политик, и "прекрасно осознавал и осознает, что он делал и делает". По словам А.Недовесова, председатель Луганского областного совета - "не тот человек, который скажет или сделает что-нибудь, не обдумав".

"В Северодонецке свою волю высказывали не все, а отдельные граждане, - отметил А.Недовесов. "Я категорически против деления Украины на Запад и Восток", - добавил он.

По его мнению, Генеральной прокуратурой "сегодня все делается достаточно цивилизованно". "Эти абсолютно нормальные действия, когда правоохранительные органы вызывают людей на допрос, ведется следствие. Мы все должны жить по закону. А если мы нарушаем закон, мы должны отвечать. Мое мнение - нарушения были", - заявил лидер Луганской ячейки НСНУ.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net