Террористы ввели "платный въезд" в Антрацит
Фото: ЕРА

В районе Антрацита на блок-постах террористов (из числа и местных боевиков, и российских "казаков") повсеместно введен платный пропускной режим. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

За проезд гражданского автотранспорта (частные автомобили, автобусы, маршрутные такси) взимается плата "на нужды республики".

Также в Антраците террористы ЛНР проводят масштабную операцию по поиску и обезвреживанию проукраинского подполья. Бандиты патрулируют улицы города, в ночное время работают мобильные группы. Задача - предотвратить появление на стенах зданий проукраинских лозунгов и задержать подпольщиков.

Также среди главарей ДНР и ЛНР усиленно распространяется слух о том, что СБУ ведет "тотальную прослушку" руководства террористов. На запрос из России прибыли специалисты с оборудованием, проводящие проверку служебных помещений на предмет установки прослушивающих устройств. Проводятся мероприятия по выявлению "пособников хунты" в рядах высшего руководства террористов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.