Тимошенко обещает досмотреть "театр абсурда" до конца
21ddc1521e3966eca7c1f39a2c178401.jpg

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что в любом случае не будет уклоняться от следственных действий в рамках возбужденного против нее уголовного дела о нецелевом использовании средств, полученных Украиной за продажу квот на выбросы парниковых газов. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе БЮТ.

"Я категорически не пропущу ни одного следственного действия. Мне хочется досмотреть этот театр абсурда до завершения. Я не дам им никаких оснований для того, чтобы заявлять, что я где-то уклоняюсь от любых их действий и наездов. Я никуда не поеду из страны", - сказала Ю.Тимошенко сегодня журналистам.

Лидер "Батькивщины" убеждена, что ответом на действия власти может быть только стойкость и уверенность в своей правоте. "Чем больше будет сильных людей, таких как Луценко, Диденко, Макаренко, Кушнир, Шепитько, чем будет больше людей, которые способны не гнуться перед мафией, тем быстрее Украина возобновит свои силы, свою мощь, а власть, которая сейчас себя так ведет, будет, безусловно, отвечать", - подчеркнула она.

Напомним, сегодня в 15:00 Ю.Тимошенко снова вызывают в Главное следственное управление по особо важным делами Генеральной прокуратуры Украины.

Юлия Тимошенко: биография и подборка новостей>>>"Дело Тимошенко": подборка новостей>>>