25.06.2005 14:30

"Трудовая Украина" намерена идти на парламентские выборы-2006 самостоятельно

Политическая партия "Трудовая Украина" намерена на парламентские выборы в 2006 году идти самостоятельно. Об этом заявил глава партии Валерий Коновалюк на пресс-конференции в Киеве.

Он отметил, что "Трудовая Украина" является партией, которая имеет самодостаточную идеологию. В связи с этим, отметил он, для партии важно, чтобы она была первой, в которой будет побеждать идеология.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Коновалюк сообщил, в сентябре состоится съезд партии, на котором, в частности, будут представлены "фундаментальные документы". "Мы покажем действительно национальную программу. Мы представим правительство "Трудовой Украины" в полном составе. Мы представим концепцию развития государства на ближайшие пять лет", - сказал В.Коновалюк.

По его словам, "Трудовая Украина" объединяющую идею сможет сформировать таким образом, чтобы самостоятельно идти на выборы и рассчитывать на поддержку украинских избирателей.

В.Коновалюк также сказал, что партия планирует создать и издавать национальную газету "Трудовая Украина". Он отметил, что проект уже разработан и в настоящее время издание находится в процессе регистрации.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net