Тягнибок: Власть толкает украинцев на Майдан 1 ноября
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что власть бросает вызов украинцам и сама толкает их на Майдан 1 ноября, после местных выборов. По его словам, в этот раз Майдан не будет цветным, а будет украинским

Власть бросает вызов украинцам и сама толкает их на Майдан 1 ноября, после местных выборов. Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок (на фото).
"Только в этот раз Майдан не будет цветным - он будет украинским. Я имею глубокое сомнение, что кто-то из Донбасса или Слобожанщины приедет защищать нынешний режим. Так как вместо улучшения жизни каждый работающий и пенсионер на Востоке получил рабский Трудовой и Налоговый кодексы", - цитирует политика пресс-служба партии.
"Воля каждого украинца должна перерасти в солидарную волю нации и при потребности защитить свои права и смести антиукраинский режим Януковича", - подчеркнул О.Тягнибок.
Напомним, 31 октября состоятся выборы в местные органы власти.