У Пшонки говорят, что Тимошенко снова решила попиариться
85992df088f7b58924f7b2dcb480a692.jpg
У Пшонки говорят, что Тимошенко снова решила попиариться

Генеральная прокуратура Украины заявляет, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко пытается затянуть следствие. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе ГПУ.

По данным ведомства, ранее следователь по особо важным делам Генпрокуратуры пошел навстречу экс-премьер-министру, согласившись перенести ознакомление с материалами уголовного дела с 10 на 13 января. "Однако сегодня, 13 января, вместо того, чтобы явиться к следователю утром, Юлия Тимошенко сообщила, что сможет прибыть только в 15:00", - подчеркнули в ГПУ.

"Таким образом она вновь пытается затянуть время пребывания в Генеральной прокуратуре, особенно в предпраздничный вечер, злоупотребляя вниманием общественности ради собственного "самопиара", - отметили в ГПУ.

Напомним, бывшего Премьер-министра Украины обвиняют в нецелевом использованием средств, полученных по Киотскому протоколу. Ранее в Генпрокуратуре ей вручили постановление о привлечении ее к ответственности в качестве обвиняемой, а также решение об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде.

Юлия Тимошенко: биография и подборка новостей>>>"Дело Тимошенко": подборка новостей>>>