23.05.2005 16:10

Украинская делегация отбыла в Сеул для участия в VI Всемирном форуме по вопросам реформирования правительства

Сегодня украинская делегация во главе с начальником Главгосслужбы Тимофеем Мотренко отбыла с рабочим визитом в Сеул (Республика Корея) для участия в VI Всемирном форуме по вопросам реформирования правительства.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Главгосслужбы Украины, в состав делегации вошли: директор Центра содействия институционному развитию государственной службы Андрей Вишневский, ректор Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Владимир Луговой и заместитель руководителя Главной службы внешней политики Секретариата Президента Украины Евгений Перебийнис.

VI Всемирный форум по вопросам реформирования правительства проходит под эгидой Организации Объединенных Наций. Программа визита включает в себя семинары, "круглые столы", дискуссии, пленарные заседания по проблематике правительственного, политического и корпоративного управления.

Можно ожидать, что глава украинской делегации Т.Мотренко в ходе второго пленарного заседания "Демократическое управление и интеграция общества: демократическая институционная способность для социального партнерства" выступит с докладом по актуальным вопросам реформирования государственного управления Украины. Завершающим этапом участия украинской делегации в работе форума станет согласование итогового заявления "Сеульская декларация".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net