В Киеве работала ПВО: обломки дрона упали на территории школы
На открытой местности произошло возгорание, ученики во время тревоги находились в укрытии, заявили местные власти

Утром 18 марта российские оккупационные войска атаковали Киев ударными беспилотниками. Зафиксировано падение обломков на территории учебного заведения, сообщил мэр Виталий Кличко.
"По предварительной информации, в Деснянском районе столицы зафиксировано падение обломков на территории школы. Экстренные службы направляются на место", – говорится в сообщении городского головы.
Ранее, в 09:02, в Киеве была объявлена воздушная тревога из-за вражеских беспилотников.
По данным главы Киевской городской военной администрации Тимура Ткаченко, обломки упали на территории школы по улице Путивльская. На открытой местности произошло возгорание, учащиеся во время тревоги находились в укрытии.
- В результате атаки России на Полтавскую область 17 марта ввели аварийные отключения электроэнергии в Кременчугском районе.
- В ночь на 18 марта Россия нанесла удары по объектам инфраструктуры в Днепропетровской и Запорожской областях, они получили повреждения.