23.06.2005 18:07

В.Янукович: "Экономика страны перешла в режим ручного управления, который никогда не дает положительных результатов"

"Сегодня уже совершенно ясно, что экономика страны перешла в режим ручного управления, который никогда не дает положительных результатов", - таково мнение лидера Партии регионов Виктора Януковича, которое он высказал в интервью российской телекомпании REN-TV. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе лидера партии.

"И не случайно, - добавил В.Янукович, - на фоне нарастающего экономического спада власть заговорила о погрешностях в статистике. Мол, в прошлом и позапрошлом году не так статистика велась, не так показатели определялись, что макропоказатели были значительно завышены".

"Мало того, - отметил лидер Партии регионов, - что власть имущие пошли по такому неверному пути, они, таким образом, порочат труд миллионов украинцев, которые добивались этих результатов. Тех людей, которые реально почувствовали в эти годы улучшение жизни, стабильность, рост доходов, повышение зарплат и пенсий".

"Такая линия власти, которая, с одной стороны, не умеет справиться с экономическими проблемами, с другой - пытается уменьшить достижения людей, их труд, приведет только к одному - недоверию к этой власти, " - подчеркнул В.Янукович.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net