22.06.2005 15:49

В.Янукович рад, что Премьер-министр признала профессионализм людей, имеющих отношение к Партии регионов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович доволен, что Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко признает профессионализм людей, имеющих отношение к его партии. Об этом он заявил, комментируя указание Ю.Тимошенко приглашать к сотрудничеству бывших членов Партии регионов.

"Однако высокопоставленный чиновник такого уровня не должен, на мой взгляд, обижать людей неосторожным словом. А Ю.Тимошенко заявляет, что члены Партии регионов насильно привлекались к нашей политической силе", - продолжает политик. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе В.Януковича.

"Члены нашей партии - это по-настоящему прекрасные специалисты во многих сферах, это образованные люди, у которых всегда была своя жизненная позиция, свои убеждения, человеческое достоинство, в конце-концов. Утверждать, что таких людей можно было насильно записать в партию - это означает, как минимум, унизить их, намекнуть на то, что ими легко манипулировать. Меня такое отношение к моим соратникам по партии, сегодняшним и бывшим, глубоко поразило", - заявил лидер Партии регионов.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net