В Донецке совершен артобстрел одного из районов
Погибли два мирных жителя, уничтожен жилой дом
![В Донецке совершен артобстрел одного из районов В Донецке совершен артобстрел одного из районов](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2014/10/11/201410112100065853.jpg&w=620&fit=cover&dpr=2)
В Донецке подвергнулся артиллерийскому обстрелу Куйбышевский район. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
В результате обстрела полностью уничтожен частный дом по улице Автострадной. Погибли два мирных жителя.
В горсовете отмечают возможность перебоев c водоснабжением у жителей Куйбышевского, Ленинского, Петровского районов, а также микрорайонов Текстильщик, Бирюзова и поселка шахты им. Абакумова в Кировском районе.
Напомним, в результате военных действий в Донецке 10 октября погибли три мирных жителя, еще четыре человека получили ранения и находятся в медицинских учреждениях.