В Донецке стреляют со стороны аэропорта - горсовет
Фото: lukyanchenko.donetsk.ua
По состоянию на 9:00 в Донецке неспокойно, жители сообщают о звуках периодических выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка ш/у Октябрьский рудник. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

"Ночь с 21 на 22 июля жители Кировского, Киевского, Куйбышевского, Калининского и Петровского районов Донецка провели неспокойно. Периодически в этих районах раздавались звуки выстрелов и взрывов", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на автомагистрали вышел общественный транспорт: 85 трамваев, 112 троллейбусов, 60 автобусов в режиме обычный и 642 маршрутных такси различной вместимости. Сегодня на линиях работают троллейбусы маршрута №2 ДМЗ - ж/д вокзал по улице Артема и трамваи маршрута №1 ДМЗ - ж/д вокзал. Не ходит транспорт по городским маршрутам №5 Ж/д вокзал - аэропорт и №7 Ж/д вокзал - ул. Софийская - АВ Западный.

Автовокзал "Западный" остается закрытым. Железнодорожный вокзал возобновил свою работу.

Отмечается, что до сих пор остаются без электроснабжения жители Киевского и Куйбышевского районов. В результате вчерашних боевых действий обесточены 28 трансформаторных подстанций. И в этой непростой ситуации энергетики прилагают максимум усилий для того, чтобы электричество как можно быстрее было восстановлено.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.