В Донецкой области ранены 19 боевиков и российских военных  - ГУР
Скриншот с видео videochart.net

Главное управление разведки Министерства обороны заявляет о ранении 19 боевиков и российских военнослужащих 14 марта в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении ГУР.

Раненые доставлены в больницы Донецка.

Установлено, что командир гибридной армии, генерал-майор ВС РФ Валерий Асапов направил 220 боевиков террористического батальона Восток для восстановления боеспособности одного из подразделений гибридной армии (так называемый 11 омсп).

Также разведка подтвердила, что в Макеевку Донецкой области прибыло подразделение (около 100 российских военнослужащих) из состава отдельного специализированного моторизованного батальона (Орел, Россия) Центрального регионального командования внутренних войск министерства внутренних дел России.

Пребывание на временно оккупированной территории Донбасса кадровых российских военных является прямым грубым нарушением минских договоренностей и красноречивым подтверждением оккупационной политики РФ, подчеркнули в штабе АТО.

Читайте также: В Донецкой области боевики обстреляли позиции ВСУ из танка

Ранее разведка Министерства обороны заявила о гибели 11 и ранении семи российских военнослужащих в Донецкой области 10 марта.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.