В Кремле прокомментировали слухи о болезни Путина
Некоторые обозреватели отмечают, что на последнем официальном фото на сайте Кремля Путин выглядит болезненно (фото - kremlin.ru)

В Кремле спокойно относятся к разговорам в СМИ относительно здоровья президента России Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя появившиеся в СМИ предположения о якобы болезни российского лидера.

"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения", - сказал Песков. "Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то - отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина", - отметил он.

"Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы", - заявил Песков.

Напомним, поводом для различных мнений относительно здоровья Путина стала информация о переносе встречи лидеров России, Казахстана и Беларуси в Астане, которая планировалась на этой неделе. Также сообщается, что президента РФ уже почти неделю не видели на публике.

Источник: ТАСС

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.