В районе Тельманово наблюдается переброска военных РФ - Тымчук
51c855c674c63aa6bb61b1ec6ce1ff00.jpg

В районе населенного пункта Тельманово Донецкой области зафиксировано перемещение колонны из нескольких джипов и микроавтобусов, перевозивших военнослужащих подразделений спецназа ГРУ ГШ Вооруженных сил России в сторону переднего края (порядка 45 бойцов, отлично вооруженных и снаряженных). Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Согласно его информации, одновременно отмечается подтягивание неустановленного пехотного подразделения террористов (по предварительным данным, усиленная ротная тактическая группа (РТГ) боевиков ДНР) при 6 танках из района населенного пункта Старобешево и Комсомольское к переднему краю в районе Докучаевска.

Напомним, ранее в пресс-центре АТО сообщили, что в течение вчерашнего вечера, с 18:00 до полуночи 3 апреля, ситуация в зоне антитеррористической операции несколько обострилась - противник 14 раз нарушил режим тишины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.