Потасовка в ВР: вещи Анны Герман предложили продать на нужды АТО
6d48bcc40aac71a031310eafa8d9d675.jpg

В УДАРе выяснили, сколько бронежилетов можно купить за платье и аксессуары регионалки Анны Герман, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В ходе обсуждения законопроекта по борьбе с терроризмом народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко поинтересовалась у одного из докладчиков, также ударовца, Виктора Чумака, сколько бронежилетов можно купить, продав платье Chanel и сумку Chanel регионалки Анны Герман, которая на словах горячо переживает за ситуацию, сложившуюся в Украине. Чумак отметил, что на эти средства можно купить примерно 10 бронежилетов пятого класса защиты.

Герман взяла свою сумку и швырнула ее ударовцам. Ударовцы отбросили сумку, некоторое время она лежала на полу. После своего выступления с парламентской трибуны Геращенко подняла сумку, поставила ее на ограждение перед ложей правительства. Она отметила, что регионалы могут продать эту сумку и на вырученные деньги проплатить реабилитацию одному из тяжелораненых бойцов АТО.















Потасовка в ВР: вещи Анны Герман предложили продать на нужды АТО















Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.