Военные РФ проводят разведку на приморском направлении - ИС
Фото: ЕРА

На Приморском направлении командование российско-террористических войск проводит разведку комплекса противодесантных мероприятий и степени эффективности укреплений украинских войск на побережье. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

"В частности, зафиксированы неоднократные пролеты вдоль побережья западнее Мариуполя российских БПЛА", - говорится в сообщении.

В районе Тельманово зафиксировано оборудование боевиками взводного опорного пункта (западнее данного населенного пункта). Для проведения инженерных работ инженерная техника (грейдер и экскаватор) переброшены из н.п. Комсомольское.

Отмечается, что противник продолжает совершенствовать систему связи и логистики, интенсивно восстанавливать боеспособность техники и вооружения, также пытаясь наращивать объемы и интенсивность инженерного оборудования ряда своих позиций, в т. ч. в своем тылу.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.