Ю.Луценко начнет свою "Народную самооборону" с поездок по регионам
Юрий Луценко заявляет, что организационные работы по формированию общественного движения "Народная самооборона" начнутся во второй половине января поездками по регионам. Об этом советник Президента, экс-глава МВД завил на пресс-конференции в среду.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, он подчеркнул, что с 20 января будут организованы рабочие поездки по всем областям Украины для того, чтобы организационно сформировать новое общественное движение. "Я планирую провести, начиная с конца января, в каждой области собрание граждан для того, чтобы они оформились в общественное движение "Народная самооборона", - сказал Ю.Луценко. Он подчеркнул, что если будет необходимо, весной будет организован "массовый марш справедливости на Киев для поддержки идей роспуска Верховной Рады и этого правительства". Он отметил, что сейчас у него есть четкая программа действий на текущую зиму и весну следующего года, а в дальнейшем, подчеркнул он, действия этого общественного движения будут планироваться в зависимости от действий власти.
Напомним, сегодня Экс-министр внутренних дел Украины Ю.Луценко заявил о создании внепартийного общественного движения "Народная самооборона".

Комментарии (0)