14.01.2006 12:55

Ю.Тимошенко намерена разъяснить жителям Львова политическую ситуацию в стране

Завтра, 15 января, лидер БЮТ Юлия Тимошенко осуществит внеплановый визит во Львов, чтобы разъяснить жителям города политическую ситуацию в стране.

В частности, как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе БЮТ, в 15:00 в помещении сессионного зала Львовского областного совета состоится пресс-конференция Ю.Тимошенко, в 17:30 - прямой эфир на государственном телевидении.

В понедельник, 16 января, лидер БЮТ посетит Черновцы. Ю.Тимошенко встретится со студентами и преподавателями Буковинского государственного медицинского университета, а в 11:30 состоится ее пресс-конференция. В 13.30 в Черновцах пройдет общегородской митинг на Соборной площади при участии лидера БЮТ. Также в программе пребывания Ю.Тимошенко в Черновцах - прямой эфир на областном телевидении.

17 января, во вторник, Ю.Тимошенко осуществит визит в Хмельницкую область, во время которого посетит Старую крепость и ратушу города Каменецец-Подольский. В 14:00 в Хмельницком состоится ее пресс-конференция, после нее - общегородской митинг на площади Независимости, а вечером - прямой эфир на хмельницком областном телеканале.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net