19.02.2006 12:21

Ю.Тимошенко призывает украинцев не оставлять политику без надзора

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает граждан Украины разбираться в политике и не оставлять ее без надзора. Об этом она сказала на встрече с работниками предприятия "Царь хлеб" ("Севастопольский хлебзавод") холдинга ООО "Хлебные инвестиции", которое она посетила в Севастополе в субботу, 18 февраля.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе блока, при этом Ю.Тимошенко предостерегла украинцев, что "политики мечтают, чтобы вы сами боролись за свою жизнь и оставили их в покое, дали им решать их дела".

"Если вы будете разбираться в политике, вы сможете построить нормальную жизнь. Если один раз посчастливится привести к власти команду, которая сможет строить страну, то страна будет построена на сто лет вперед", - пояснила Ю.Тимошенко, сославшись на французскую пословицу "о том, что одного честного Президента в стране хватает на сто лет, и что один честный Президент в страну приходит раз в сто лет".

"Но это не значит, что через сто лет. Возможно, эту власть можно все-таки улучшить и сегодня", - добавила Ю.Тимошенко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net