Боевики заменят баррикады у Донецкой ОГА "грамотными блокпостами"






























Вчера, 29 мая к зданию Донецкой ОГА - штаба "Донецкой республики" - прибыла колонна боевиков чеченского батальона Восток. Прибывшие взяли ДонОГА под свой контроль, а всех сторонников ДНР оттеснили за периметр, предварительно обыскав. Затем начались работы по демонтажу баррикад, сообщает 62.ua.
Одновременно три экскаватора грузили шины, мешки с песком и все то, что в течение последних месяцев было крепостью ДНР, в непрерывно подъезжающие грузовики.
"Неожиданные для всех манипуляции с баррикадами были объяснены тем, что на данном этапе военной обстановки завалы из шин, в случае их поджога, могут стать ловушкой для людей, находящихся в ОГА", - пишет издание. На их месте пообещали возвести "грамотные блокпосты".
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Ученые настаивают: Каховское водохранилище необходимо восстановить
41 750
Памятка тем, кто называет варварские российские обстрелы Украины "ударами в ответ"
16 043
"На 100% будет дефицит ржи". Украину ждет подорожание ржаного хлеба
15 448
Маск против Трампа: перепалка в Twitter, намеки на педофилию и миллиардные потери за день
13 439
Фотон – воин Солнца. Как лейтенант Фотон стал техническим сердцем полка "Ахиллес"
12 464
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
Партнерский проект
