Первый вечер Евромайдана: фото


























На Майдане собралось уже более 1 тыс. человек. Несмотря на дождь, люди не расходятся, идет митинг, выступают лидеры оппозиционных партий, политики, общественные деятели, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ
Майдан обустраивается - киевлян просят приносить еду и карематы (туристические коврики - ред.). Об этом заявил один из участников акции Егор Соболев.
Майдан обустраивается - киевлян просят приносить еду и карематы (туристические коврики - ред.). Об этом заявил один из участников акции Егор Соболев.
"Нам осталось продержаться всего три дня пока сюда не приедет Донецк, Львов… Чернигов точно будет раньше", - сказал он.
Напомним, участники акции организовались через социальные сети. Вначале на Майдан пришло около 300 человек, затем к ним присоединились народные депутаты и люди двинулись к Администрации президента, чтобы повязать на ее ограду европейскую символику.
Но на Банковой их встретил кордон силовиков - милиция перегородила подходы к администрации автобусами "Беркута". Тогда было принято решение вернуться на Майдан, организовать там дежурство и вновь собраться завтра в 22:00.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Крупнейшая атомная станция мира возобновила работу после перерыва в 12 лет
141 905
В Финляндии заявили о первом эффекте от забора на границе. Нарушитель хотел сбежать в РФ
22 356
Шведский пенсионный фонд вслед за датским также решил избавиться от облигаций США
6 082
Рютте: Главная проблема не в Гренландии, а в Украине
3 661
Во Львове и Киеве продавали конфеты с экстази, каннабисом и LSD – фото
3 032
20-летие L'Oréal Украина: как компания создала экосистему красоты и выдержала испытание войной
Спецпроект


Комментарии (0)