В Артемовске боевики ДНР покинули свои штабы - СМИ








Здания прокуратуры и бывшего банка в Артемовске Донецкой области, где были расположены штабы террористов "Донецкой республики", сегодня закрыты, а самих боевиков поблизости нет.
Как отмечает 06274, ранее возле одного из штабов постоянно дежурила группа людей, которая занималась сбором средств для ДНР, а по телевизору транслировались обращения командующего террористами Славянска Игоря Стрелкова (Гиркина).
Сейчас возле обоих штабов нет представителей террористов, хотя, по сведениям очевидцев, еще вчера вечером они были на месте. В окнах прокуратуры остались мешки с песком, а за укреплениями возле входа стоят коктейли Молотова.
Почему террористы покинули штабы, а также куда они передислоцировались, не сообщается.
Напомним, 9 июня в Артемовске около 50 террористов с гранатометами атаковали воинскую часть, в результате ответного огня один боевик был убит.
Ученые настаивают: Каховское водохранилище необходимо восстановить
"На 100% будет дефицит ржи". Украину ждет подорожание ржаного хлеба
Памятка тем, кто называет варварские российские обстрелы Украины "ударами в ответ"
Фотон – воин Солнца. Как лейтенант Фотон стал техническим сердцем полка "Ахиллес"
Оккупанты начали строить плавучую насосную станцию для перезапуска ЗАЭС
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
