В Запорожье выстрелили из РПГ по жилому дому: фото
























В Запорожье вечером 10 февраля в 21:45 неизвестный совершил выстрел из ручного гранатомета в частный дом. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Запорожской области.
В результате пострадал мужчина, с травмой глаза он доставлен в медицинское учреждение. Взрывной волной также повреждено семь окон в трех квартирах многоэтажного дома, который расположен рядом с местом происшествия.
По данным местного издания 061.ua, на месте происшествия правоохранители обнаружили пусковое устройство РПГ-26. Из него был произведен выстрел по окну дома, в котором якобы мог проживать известный криминальный авторитет. В момент выстрела в помещении предположительно находились четыре человека.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления по ч.3 ст. 15 и ч.1 ст. 115 УК Украины (покушение на убийство). Расследование продолжается.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
ЕС заявил о невозможности исключения РФ из европейского проекта термоядерного синтеза
Доступное "Зілля". Как ветеран с помощью грантов и кредита открыла кафе в Николаеве
Не прячься под парео: что подойдет для фигуры "груша", "яблоко", "прямоугольник" и других
ТРЦ "Гулливер" перешел в собственность Ощадбанка и Укрэксимбанка
Бизнес-неделя: УЗ усиливает контроль, дорожают электричество и отели
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)