Российское ТВ показало видео, заявленное как встреча российского диктатора Владимира Путина с матерями убитых в Украине захватчиков. Одна из женщин рассказала версию того, как закончил жизнь ее сын-оккупант.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Женщина рассказала, что ее сына зовут Пшеничкин Константин, и показала фотографию мужчины. По ее словам, "в одном из утренних боев враг подошел близко к их позициям".

"Он выскочил из окопа. Вызвал огонь на себя. И последние его слова были: "Пойдем, братва, рубить укропов", – сказала она. 

На видео, Путин, слушая эту историю, выпил чаю.

Информация о том, что он встретился с "матерями военнослужащих", появилась на сайте Кремля 25 ноября.

По данным называющих себя оппозиционными российских СМИ, во встрече с Путиным принимали участие 18 женщин.

Местное издание "Можем объяснить" утверждает, что идентифицировало собеседниц диктатора – ими оказались функционеры созданной по инициативе Путина организации "Общероссийский народный фронт" и других провластных движений, а также чиновницы и члены партии Единая Россия.

  • Ранее сегодня британская разведка сообщила о значительных потерях мобилизованных оккупантов в Луганской и Донецкой областях.
  • В утренней сводке Генштаба за 25 ноября сообщалось, что оккупанты сосредотачивают основные усилия на Бахмутском и Авдеевском направлениях на Донбассе.

Читайте также: На Донбассе Силы обороны разбивают "третий бренд" армии РФ: что она "армия" – спикер ВСУ