UA

В Одессе мужчина угрожал "взорвать гранату" в McDonalds: его задержали – видео видео

10.12.2020, 13:27
Задержание в McDonalds, Одесса (скриншот видео полиции)

В Одессе мужчина угрожал "взорвать гранату" в заведении общепита, пишет местная полиция. По данным Думской, это произошло в McDonalds на Дерибасовской.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Сообщается, что мужчина держал руку под курткой, угрожал "взорвать гранату" и требовал вызвать полицию. Правоохранители ввели спецоперацию "Гром", приехали на вызов, провели короткие переговоры с мужчиной и задержали его.

На кадрах полиции видно, что нарушитель общественного порядка сидел за столиком, жаловался на жизнь и говорил о желании умереть. Оперативник бросился на него, когда мужчина начал чесать голову. Гранату у задержанного не нашли.

По инциденту открыто уголовное дело (ч. 1 ст. 259, заведомо неправдивое сообщение о минировании). Мужчине грозит от двух до шести лет тюрьмы.

Смотрите также: В Харькове мужчина взорвал гранату: в действие введена полицейская спецоперация

Марко Сировой
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости