20 апреля начнется набор в патрульную службу в регионах - Аваков
Арсен Аваков

Набор кандидатов в патрульную службу в регионах начнется в ближайшее время еще в трех городах - в Одессе, Львове и Харькове. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Реформа идет дальше - и мы продолжаем процесс по стране и начинаем набор новых патрульных сразу в трех городах страны - Одессе, Львове, Харькове", - написал он.

По словам Авакова, прием заявок на конкурсный набор в патрульной полиции стартует в Одессе - с 20 апреля, во Львове - с 27 апреля, в Харькове - с 5 мая. "Подробности и детали - по каждому городу объявим во время пребывания "десанта" нашей команды реформ непосредственно перед запуском программы", - добавил он.

Ранее министр внутренних дел сообщил, что новая патрульная служба в Киеве начнет работу в середине июня 2015 года. МВД начало набор в новую патрульную службу Киева с 20 января 2015 года. Численность службы будет составлять 2 тысячи человек. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.