Антошка выводит на рынок Украины английский бренд игрушек Hamleys
ef46e7b06f7a8ff7fcb678a71403eb11.jpg

На правах рекламы

Сеть "Антошка" станет первой сетью магазинов в Украине, где будут эксклюзивно представлены игрушки Hamleys. Сегодня "Антошка" - это флагман детского сегмента ритейла в Украине, а Hamleys - лучший магазин игрушки в мире, синергия здесь очевидна.

Уже в декабре 2017 года сеть детских магазинов "Антошка" запускает корнеры Hamleys в 3-х магазинах: в Киеве, Одессе и Днепре. В течение 2018 планируется расширить ассортимент и представить легендарный бренд Hamleys во всех магазинах сети Антошка"

Интересные факты о Hamleys:

- Старейший розничный бренд игрушек Hamleys основан в 1760 году в Англии Уильямом Хэмлей. Основатель мечтал создать самый лучший магазин игрушки, где ребенку будет весело и увлекательно, магазин как часть жизни поколений. Идея увенчалась успехом, популярность Hamleys была ошеломляющей.

- Самый большой в мире магазин игрушек был открыт Hamleys в 1981 году на Regent Street. Сегодня он является одной из основных достопримечательностей Лондона.

- Hamleys обладает множеством наград, является официальным поставщиком игрушки двора Ее Величества, подтвердив этот статус 2 раза в своей истории.

- Сегодняшний Hamleys - это 140 магазинов в 24 странах (Дания, Ирландия, Арабские Эмираты, Индия, Чехия и пр.), с планом расширения до 500 магазинов к 2020 году.

Антошка выводит на рынок Украины английский бренд игрушек Hamleys

Hamleys с момента основания придерживается идеологии продаж "Retail-tment" - синтезу продаж и развлечений. Тематические зоны, театрализованные постановки, игры костюмированных персонажей с маленькими посетителями - все вместе создает уникальную атмосферу праздника в каждом магазине. Тысячи разнообразных игрушек в ассортименте, и половина продаж приходится на игрушки собственной торговой марки, которую разрабатывают в Исследовательском центре в Гонконге.

И совсем скоро украинские семьи смогут познакомиться со знаменитым европейским брендом, признанным Королевской семьей Великобритании в магазинах сети "Антошка".

"Антошка" - справка.

На сегодняшний день сеть "Антошка" насчитывает 41 магазин в 18 городах и стремительно развивает онлайн направление - интернет-магазин аntoshka.ua. "Антошка" - это весь спектр детских товаров, новое качество обслуживания, новый эмоциональный опыт для Клиента. Юбилейный, 20-й для сети 2017 год стал очень важным как с точки зрения реформирования магазинов, так и активного внедрения стратегии омниканальности. Партнерство с IDNT - ведущей дизайн-студией в ритейл рынке Украины - позволило позаимствовать лучший ритейл опыт в построении оптимального формата, максимально комфортного для посещения всей семьей. Неотъемлемой частью нового магазина "Антошка" стали разноцветные фантазийные герои Люмеры - сказочные символы детской радости и смеха.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.