Бывшая жена Власенко и ее дети отбиты у похитителей - источник
Сергей Власенко

Совершено похищение бывшей жены и детей члена Высшего совета юстиции, народного депутата от Батькивщины Сергея Власенко. Об этом ЛІГАБізнесІнформ стало известно из надежного источника в правоохранительных органах.

На данный момент известно, что похитители задержаны. По предварительным данным, похищенные не пострадали. Спецоперацию по поиску и обезвреживанию похитителей по линии МВД возглавил начальник УМВД в Киевской области Игорь Гринцевич. Гринцевич лично принимал участие в задержании. 

Источник не уточняет имена и фамилии тех, кого похищали. 

Известно, что бывшей женой Власенко является модель и стилист Наталья Окунская, которая находится с ним в неприязненных отношениях и судебных тяжбах после развода. Она неоднократно заявляла об угрозах со стороны Власенко. Кроме того, вчера на своей странице в Facebook она написала, что против нее возбуждены два уголовных дела по статьям "мошенничество в особо крупных размерах" и "кража".

В браке с Власенко у Окунской родилась дочь Полина. Также бывшие супруги воспитывали троих детей Наталии от двух предыдущих браков - Андрея, Игоря и Марию.