ГАИ будет фиксировать нарушения на новых бланках
ГАИ теперь составляет административные протоколы на нарушителей Правил дорожного движения на новых бланках. Об этом газете "Сегодня" сообщила
ГАИ теперь составляет административные протоколы на нарушителей Правил дорожного движения на новых бланках. Об этом газете "Сегодня" сообщила глава пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины Нина Хмелевская.
Она отметила, что это не просто распечатанные на принтере листы, а пронумерованные бланки с несколькими степенями защиты. "Теперь нельзя будет уничтожить протокол после его составления, поскольку все будет тщательно контролироваться. Кроме того, бланки изготавливают в двух экземплярах - оригинал и копия, и заполняются одновременно. Это ускоряет процесс", - сказала Н.Хмелевская.
Комментарии (0)