06.10.2005 19:25

Министр обороны будет наблюдать за действиями военных летчиков

Во Львове на базе воздушного командования "Запад" проходят командно-штабные учения, цель которых заключается в подготовке управления воздушного командования и подчиненных соединений и частей в ходе операции оперативной группировки войск.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства обороны Украины, учения проходят под непосредственным руководством командующего Воздушными Силами Украины, генерал-полковника Анатолия Торопчина.

В ходе практического этапа учений на двух авиационных полигонах - Киево-Александровском (Николаевская область) и Повурском (Волынская область) - авиационные звенья, зенитные ракетные и радиотехнические подразделения воинских частей командования "Запад" будут отрабатывать конкретные задачи на практике. В частности, на Киево-Александровском авиационном полигоне пройдут практические бомбометания.

Ожидается, что завтра, 7 октября, за действиями военных летчиков на Киево-Александровском авиационном полигоне будет наблюдать Министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net