Мониторинг СМИ: Водитель крымского спикера устроил ДТП
Водитель крымского спикера Анатолия Гриценко устроил ДТП. Хотя самого Гриценко (не путать с Анатолием Гриценко - нардепом, кандидатом в президенты и экс-министром обороны) в автомобиле на момент ДТП не было, однако сам факт, что спикерский "Мерседес" мог..
Водитель крымского спикера Анатолия Гриценко устроил ДТП. Хотя самого Гриценко (не путать с Анатолием Гриценко - нардепом, кандидатом в президенты и экс-министром обороны) в автомобиле на момент ДТП не было, однако сам факт, что спикерский "Мерседес" мог спровоцировать дорожную катастрофу с потерпевшими, вызвал громкий скандал. О подробностях чиновничьего ДТП официальные органы вряд ли сообщили бы. Но, видимо потому, что новый начальник милиции Крыма Геннадий Москаль - давний оппонент спикера Гриценко, факт аварии скрыть не удалось.
Продолжение читайте в материале "Водитель Гриценко устроил ДТП" на сайте проекта "Мониторинг СМИ". Здесь же можно ознакомиться с тем, что пишут на данную тему ведущие украинские газеты >>>
Комментарии (0)