Полиция заявила о возможных провокациях во время Евровидения

Во время проведения Евровидения в Киеве возможны провокации. Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев во время обсуждения подготовки к конкурсу, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Согласно сообщению, правоохранители не исключают возможности провокаций, поскольку определенные силы могут препятствовать ходу конкурса, чтобы выставить Украину в невыгодном свете перед мировым сообществом.
Князев заверил, что полиция будет усиленно нести службу во время массовых мероприятий в столице.
Как сообщалось ранее, в Киеве Нацгвардия и полиция перешли на усиленный вариант несения службы в метрополитене. Такие меры безопасности продлятся до 15 мая 2017 года, до завершения песенного конкурса Евровидение-2017.
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.