Полный доступ! Теперь платные подписчики LIGA.net могут напрямую общаться с редакцией
Фото: depositphotos.com, коллаж: LIGA.net

Редакция LIGA.net становится еще ближе для платных подписчиков нашего медиа. Подписчики пакетов "Друг", "Партнер", "Меценат" (на сайте или на Патреоне) с сегодняшнего дня получили эксклюзивный telegram-чат с редакцией. В чате вас ждут все редактора и журналисты нашего медиа, сотрудники и лучшие авторы. А еще – самые важные дискуссии и материалы. Заходите и предлагайте темы. Критикуйте за ошибки. Задавайте вопросы. Помогайте нам менять страну к лучшему. И получайте информацию напрямую от журналистов.

Подробности и ссылка для присоединения у вас на почте. Если вы подписчик на Патреоне - откройте наш последний пост. Если вы наш ежемесячный / годовой платный подписчик (пакеты "Друг", "Партнер" или "Меценат"), но не получили от нас письмо с инструкцией – напишите нам сюда и мы это исправим ([email protected]).

Оформите платную подписку "Друг", "Партнер", "Меценат" (на сайте или на Патреоне), получайте горы эксклюзивного контента, пересказы иностранной прессы, отключение рекламы и многое другое.

Полный доступ! Теперь платные подписчики LIGA.net могут напрямую общаться с редакцией

Подписаться>>>