Укрзалізниця назначила еще один беспересадочный вагон в Болгарию
Фото: uz.gov.ua

С 28 июля до курортов Болгарии будут курсировать два беспересадочные вагоны Киев - Варна. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізниці.

Ближайший рейс дополнительный вагон Киев - Варна отправится из Киева уже 28 июля, а обратно из Варны - 30 июля.

Дополнительный беспересадочный вагон будет отправляться из Киева в составе поезда № 50 Киев - Трускавец 28 июля, 9, 19 и 27 августа в 20:12 по киевскому времени.

Из Львова этот прицепной вагон будет курсировать в составе поезда № 451/1004 Минск - Варна - Минск. Прибытие в Варну через сутки в 10:30 по местному времени.

В обратном направлении вагон будет отправляться из Варны 30 июля, 11, 21 и 29 августа в 19:10 по местному времени, прибытие в Киев через сутки в 07:30 по киевскому времени.

"Беспересадочными вагонами для поездки в Болгарию могут воспользоваться не только киевляне, но и жители Фастова, Казатина, Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска, Коломыи, Черновцов, где поезд будет делать остановки во время следования по территории Украины", - отметили в пресс-службе.

Ориентировочная стоимость проезда из Киева в Варну ориентировочно составляет 2840 грн, из Львова в Варну - 2400.

Прямое железнодорожное сообщение Киев - Варна Укрзализныця ввела в июне 2017 года. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.