В Донбассе переехали институты последипломного образования

Донецкий и Луганский институты последипломного педагогического образования переехали в Славянск Донецкой и Северодонецк Луганской области соответственно. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.
"Донецкий и Луганский институты последипломного педагогического образования переведены в Славянск и Северодонецк", - говорится в сообщении.
Институты были переведены с контролируемой террористами территории на подконтрольную украинским властям часть Донецкой и Луганской областей.
Отмечается, что оба учебных заведения временно разместятся на базе общеобразовательных школ соответствующих городов.
Ранее сообщалось, что 11 высших учебных заведений из оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей изменили свои локации.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии