В отелях Италии предлагают парам бесплатный отдых при условии
Фото: EPA

Группа отелей в итальянском городе Ассизи предлагают бесплатный отдых для пар, которым удастся во время отдыха в них зачать ребенка. Об этом сообщает украинская служба ВВС

Проект Плодотворные комнаты инициировал местный советник по туризму, чтобы популяризировать региональный туризм и повысить уровень рождаемости в стране.

Пары, которые получат свидетельство о рождении и покажут, что их ребенок родился через девять месяцев после пребывания в гостинице, получат бесплатное проживание или возмещения расходов.

"Рождение ребенка - это признак глубокой любви, которую следует поощрять, несмотря на множество трудностей в жизни", - говорится в сообщении на сайте.

Некоторые представители местной власти отмежевались от проекта. 

Региональный советник области Умбрия сообщил, что будет исследовать, не повредит ли эта инициатива "имиджу Ассизи".

Читайте также: Один дома: туроператоры снизили цены на отдых

18 ноября 2016 года общественная организация International SOS представила ежегодную редакцию карты для путешественников Travel Risk Map 2016, которая демонстрирует степень опасности путешествия в ту или иную страну мира.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.